Полезные конфеты и смузи — мастер-классы для компании Леомакс

27 сентября, мы организовали и провели два мастер-класса в офисе компании «Леомакс«. В этот день компания проводила полезное мероприятие — День здоровья для сотрудников.

Мастер-классы были выбраны не случайно, ведь и полезные конфеты и свежий смузи это отличные десерты без вреда для здоровья.

На мастер-класс Полезные конфеты, мы привезли свежайшие сухофрукты, орешки, специи. Всё натуральное, без сахара, искусственных ароматизаторов и красителей. Делали конфеты трёх видов, по 6 штук на человека.

Затем упаковали конфеты в красивую упаковку. Мы учли пожелание заказчика и привезли брендированную упаковку для сладостей.

На мастер-классе поучаствовали 150 человек. И теперь все они смогут в домашних условиях готовить натуральные сладости для всей семьи!

Второй мастер-класс Приготовление смузи. Для приготовления вкусных, полезных, витаминных напитков мы привезли свежие фрукты и ягоды. Наш бармен показал три рецепта для приготовления смузи.

Каждый участник мастер-класса научился создавать сочный напиток, а затем попробовал его на вкус. В этой активности приняло участие 200 человек.

Все сотрудники компании «Леомакс» отлично и с пользой провели время, научились готовить полезные десерты и стали еще чуточку здоровее.

Предлагаем организаторам эти и множество других интересных, полезных, весёлых мастер-классов на все случаи праздников:

полезные конфеты из сухофруктов мастер-класс   ÑÐ¼ÑƒÐ·Ð¸ и фитококтейли на мероприятие

Шоколадные конфеты — выездной мастер-класс   Ð±ÐµÐ·Ð°Ð»ÐºÐ¾Ð³Ð¾Ð»ÑŒÐ½Ñ‹Ð¹ глинтвейн

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  ÐºÑƒÐ»Ð¸Ð½Ð°Ñ€Ð½Ñ‹Ðµ сладкие мастер-классы

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО