Мастер-класс по созданию ароматических саше для компании «Северсталь»

Накануне 8 марта, мы провели мастер-класс по созданию ароматических саше. Активность проходила на корпоративном мероприятии компании «Северсталь». Прекрасные сотрудницы вместе с нашими мастерами за 4 часа сделали более 100 ароматических мешочков.


Для создания саше мы используем травы, кофе, специи, пряности, сухие цветы. Все ингредиенты натуральные, никаких искусственных ароматизаторов мы не добавляем. Наши мастера показывают, как комбинировать ароматы и рассказывают об их полезных свойствах.


Сам мастер-класс обладает оздоровительным действием, здесь работает ароматерапия. Невозможно взаимодействовать с травами, не ощущая их волшебный аромат. Поэтому в процессе создания саше всегда улучшается настроение!


А еще создание саше это медитативное творчество. Нет страха ошибки, что рука дрогнет и красота не получится. Поэтому такой мастер-класс можно проводить абсолютно для всех. Для женщин, мужчин, детей и пожилых людей. Уж точно каждый почувствует себя творцом!


Саше можно делать для себя или в качестве подарка-комплимента для гостей на любом вашем празднике. При желании, на мешочки можно нанести логотип, инициалы или другие тематические изображения.


Ароматные мешочки можно положить в шкаф с бельем, расставить их в комнате или повесить в машине. Получится натуральный ароматизатор воздуха. А если сделать мешочки в определенной цветовой гамме, получится прекрасное дополнение к интерьеру помещения.


Мастер-класс для компании «Северсталь» пользовался огромной популярностью, все остались очень довольны!



Мы с радостью организуем красивые, ароматные, вдохновляющие мастер-классы на любом вашем мероприятии!

ароматные мешочки Ð¼Ð°ÑÑ‚ер-класс по восковым саше

выездные мастер-классы для женщин ÑÐ²Ð°Ð´ÐµÐ±Ð½Ñ‹Ðµ мастер-классы
Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО