9 новогодних мастер-классов в «Балчуг Кемпински»

21 декабря мы провели сразу 9 мастер-классов на мероприятии в гостинице «Балчуг Кемпински» в самом центре Москвы. Это был новогодний корпоративный вечер крупной фармацевтической компании.

Мастер-классы мы проводили в формате Рождественской ярмарки: гости подходили, куда им захочется, и принимали активное участие в программе. Причем треть гостей мероприятия — иностранцы. Все мастер-классы работали одновременно на протяжении 3 часов.

Смотрите, какие новогодние мастер-классы мы проводили:


Ёлочные шары (роспись и декорирование). Традиционный творческий мастер-класс для новогодних праздников. Наши мастера привезли множество декоративных элементов. В ход шли краски, блестки, ленты, стразы… Каждый участник смог создать свой, неповторимый шар.


Роспись керамических тарелок.
Для мероприятия мы подготовили необходимые инструменты – кисточки, краски, а так же трафареты, специальные контуры. Гости узнали, как можно керамическими тарелочками украшать свой дом.


Мастер-класс Свечи – роспись и декорирование — в том числе в технике «декупаж». Созданные своими руками свечи радуют и глаза и душу. К тому же служат отличным подарком на Новый год.


Рождественские (новогодние) венки. Это тоже традиционный зимний мастер-класс. Для декорирования венков участники использовали цветы, ленты, шары, пряжу. У каждого гостя получился настоящий рождественский венок!


Мастер-класс Портреты шоколадом. На белой плитке наши мастера рисуют портреты темным шоколадом. Как понимаете, все получается съедобно. Можно такой портрет подарить близкому человеку, на память.


Новогодние игрушки из носка. Каждый участник почувствовал себя ребенком, создавая смешные новогодние игрушки. Теперь они смогут на каникулах, вместе с детьми, делать разноцветных гномов и медвежат.


Мастер-класс Новогодние фотоаксессуары. Чтобы новогодние праздники надолго запомнились, нужно к ним хорошенько подготовиться. Например, сделать особые аксессуары для веселых фотографий.

Это могут быть шляпки, усы, борода, брови, очки и все, хочет чего фантазия. Наши участники создали забавные вещицы и теперь их праздничные фотографии будут самыми яркими и веселыми.

Мастер-класс Ароматические диффузоры. Гости научились создавать ароматы для своего дома. Узнали, как запахи влияют на эмоции и настроение.

Раскладка — всё готово к приходу гостей!

Роспись имбирных пряников. Участники создавали красивые рисунки на пряниках. А наши мастера поделились секретами приготовления ароматного теста и разноцветной, безопасной глазури.

Больше фотографий с данного мероприятия смотрите в альбомах ВКонтакте и в Фейсбуке.

Творческие мастер-классы от TeaArtStudio.ru подарили отличное настроение всем участникам. Гости узнали много нового, своими руками сделали подарки для близких, декор для дома и игрушки для детей, провели время с удовольствием и с пользой.

А новогодние праздники в самом разгаре! Чайно-Творческая Мастерская предлагает множество интересных идей и необычных мастер-классов для ваших новогодних мероприятий. Мы знаем как удивить и детей и взрослых!
выездные мастер-классы на новый год

  

 

   войлочные игрушки изготовление

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО