Выездные мастер-классы на Новый Год: рождественские венки и настольные елочки из сизаля

Время летит стремительно, приближается зима с ее многочисленными праздниками и весельем! Самое время подумать про корпоративные мероприятия и забронировать новогодние мастер-классы от Чайно-Творческой Мастерской. Заявки поступают к нам ежедневно, ведь условия бронирования до 15 ноября наиболее выгодные.

Посмотрите, какие яркие и атмосферные мастер-классы мы провели на корпоративе компании «Plantronics» в прошлом году. На территории кафе-кондитерской «Cake me», что на Большой Садовой улице, 10, под руководством наших мастеров, сотрудники «Plantronics» создавали новогодний декор: рождественские венки из еловых веток и настольные елочки из сизаля.

Традиция украшать окна и двери домов рождественскими венками пришла к нам из Европы. Классический рождественский венок создается на основе еловых веток и декорируется шишками, небольшими новогодними игрушками, лентами и прочим. Фантазии есть где разгуляться!

Процесс изготовления венка очень неспешный и приятный, суета тут ни к чему, ведь этот элемент домашнего декора будет создавать и поддерживать новогоднее настроение самых близких людей.

Сотрудники компании «Plantronics» проявили невероятный креатив! Их рождественские венки украшали не только привычные шишки, палочки корицы и елочные игрушки, но и «подручные» материалы: печенье и леденцы.

Второй мастер-класс был посвящен созданию настольных елочек из сизаля. Сизаль — натуральное волокно, которое может быть окрашено в любой цвет, следовательно и елочка не обязательно должна быть зеленой. В арсенале наших мастеров традиционно есть материалы самых разных цветов и оттенков.

Елочки из сизаля смотрятся нарядно и очень необычно. Подобный декор подойдет как для дома, так и для офиса, создаст праздничное настроение и подарит пространству уют.

Мастер-классы по изготовлению новогодних украшений хороши тем, что объединяют в творческом порыве всех, независимо от пола и возраста, ведь Новый Год — самый главный общий праздник!

Если вы хотите создать сотрудникам вашей компании новогоднее настроение, порадовать их и подарить заряд творчества на грядущий год, то мастера Чайно-Творческой Мастерской с удовольствием примут участие в вашем корпоративном мероприятии. Успейте забронировать наши выездные новогодние мастер-классы до 15 ноября на самых выгодных условиях!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

Новогодние и рождественские венки на мероприятие   Ð’ыездной мастер-класс ёлочки из фетра, ткани и сизалямастер-класс - конфетная ёлка на мероприятие   Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ð³Ð¾Ð´Ð½Ð¸Ðµ мастер-классыдекор и роспись елочных игрушек на мероприятие   Ð²Ð¾Ð¹Ð»Ð¾Ñ‡Ð½Ñ‹Ðµ игрушки изготовление   Ð²ÐµÐ½ÐµÑ†Ð¸Ð°Ð½ÑÐºÐ¸Ðµ маски на мероприятиевыездной мастер-класс по упаковке подарков   ÑÐ¾Ð·Ð´Ð°Ð½Ð¸Ðµ открыток своими руками на мероприятие

Подборка новогодних мастер-классов:
выездные мастер-классы на новый год