Космический аквагрим флюоресцентными красками в конгресс-отеле «Ареал»

24 августа Чайно-Творческая Мастерская побывала в подмосковном конгресс-отеле «Ареал» на корпоративном мероприятии.

Трое наших визажистов и трое аквагримеров организовали для участниц зону красоты и фантазировали на космическую тематику.

В этот день в арсенале мастеров было большое количество разнообразных баночек и тюбиков. Помимо привычной декоративной косметики, мы привезли с собой флюоресцентные краски для лица и тела, светящиеся в темноте и ультрафиолете.

Краски для нанесения аквагрима бывают твердые и порошкообразные, но все они обязательно обезжиренные и изготовлены на водной основе. Кроме того, краски гипоаллргенны, подходят для нанесения даже на детскую кожу.

Создание рисунка на теле, дело не быстрое, оно проходит в несколько этапов, а вот краски высыхают на лету, можно не бояться случайно смазать узор неловким движением.

Космическая тематика увлекла всех: и мастеров, и участниц мероприятия. Аквагримеры создавали диковинные узоры, фантастические цветы, рисовали звезды и планеты. После нанесения красок, в ход шли декоративные элементы: блестки и стразы.

Наши мастера рисовали в течении трех часов и смогли порадовать много космических див.

Рисунок в технике аквагрим легко смыть с помощью теплой воды и мыла. Но, скорее всего, большинству посетительниц зоны красоты, было жаль перед сном расставаться с яркими космическими фантазиями минувшего дня.

На территории конгресс-отеля «Ареал», среди хвойных деревьев, дышалось совсем не так, как в городских джунглях — это тоже своеобразный космос.

Чайно-Творческая Мастерская с удовольствие принимает приглашения и выезжает на корпоративные и другие мероприятия!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

выезд аквагримера    Ð²Ñ€ÐµÐ¼ÐµÐ½Ð½Ñ‹Ðµ флеш-татуировки на мероприятие   Ð¼ÐµÑ…енди на мероприятие