Выездные мастер-классы на корпоративе: флорариумы, антистрессовые мячики и совместное граффити на холсте

4 августа Чайно-Творческая Мастерская провела сразу три выездных мастер-класса у наших давних друзей и постоянных заказчиков. Вместе мы создавали флорариумы, мастерили антистрессовые мячики и дружно рисовали граффити на двухметровом холсте.

Флорариум или настольный садик — это целый мир на подоконнике. Вы создаете его своими руками, высаживая растения в стеклянную емкость, а потом наблюдаете за тем, как этот мир живет и растет всем на радость.

Под руководством опытного флориста-декоратора участники мастер-класса выбирали растения, которым будет комфортно расти рядом, ведь цветы, как и люди, не всегда уживаются друг с другом.

Миниатюрные древесные коряжки, цветной песок, морские камушки и раковины — эти элементы декора превращали круглую стеклянную емкость в планету с ее лесами, пустынями и крутыми берегами.

Мастер-класс пользовался большой популярностью, все растения обрели заботливых владельцев. Начинающие флористы задавали много вопросов не только по созданию композиции, но и по уходу за садом на подоконнике. Оказалось, что дело это несложное и справиться может даже ребенок.

На втором мастер-классе участникам было предложено отдохнуть, расслабиться и погрузиться в творческий процесс по созданию игрушки-антистресса.

В XXI веке все вокруг течет и изменяется с бешеной скоростью, человеку приходится постоянно держать руку на пульсе, а это порождает переутомления, беспокойство, стрессы. Забыть обо всем и вернуться к себе помогают незатейливые игрушки, симпатичные и приятные на ощупь. Во время мастер-класса мы наполняли мукой воздушные шары, а затем раскрашивали их цветными маркерами.

Совместное творчество объединяло людей во все времена. Третий мастер-класс был посвящен популярной художественной технике — граффити. Участники рисовали баллончиками с краской на холсте размером 2х2 метра.

Поверх готовой работы был нанесен логотип компании-заказчика.

Все три мастер-класса прошли на ура, участники были настолько вдохновлены, что даже, начавшийся во время мероприятия дождь, не стал помехой.

Чайно-Творческая Мастерская поможет определиться с выбором активностей для вашего корпоративного мероприятия и приедет со всеми необходимыми материалами к вам в гости!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

флорариум выездной мастер-класс   Ñ„лорист на мероприятие (создание цветочной композиции, венки, букеты)игрушки антистрессы мастер-класс   Ð²Ñ‹ÐµÐ·Ð´Ð½Ð¾Ð¹ мастер-класс по живописи, рисованию