Игрушки из носков — выездной мастер-класс на празднике, фото-отчёт.

Вчера мы провели выездной мастер-класс по созданию игрушек из носков на небольшом частном празднике.

Да, знаем, кого-то может рассмешить, что игрушки делаются из носочков. Сразу отвечаем — носки абсолютно новые и совершенно чистые, а из них получаются милейшие создания. Вот тут — описание самого мастер-класса (игрушки из носочков и перчатов). А ниже — фото-отчёт с мастер-класса.

Такие игрушки очень здорово делать в тёплом семейном кругу, когда собираются вместе и взрослые и дети. Есть что-то особенно уютное в совместном рукоделии в кругу близких и друзей. Очень приятно своими руками сшить игрушку и дать ей имя, вдвойне приятно видеть, с каким удовольствием дети играют с этими чудными полосатыми зайцами и котами ручной работы!

Смотрите  фотографии, вдохновляйтесь, творите всей семьёй:

 

Хотите организовать такой же мастер-класс на своём празднике? Пишите или звоните — с удовольствием проведём мастер-класс для Вас, привезём все материалы и организуем творческий процесс!

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

Мастер-классы по созданию игрушек (описание и фото):

игрушки из носков своими руками мастер-класс   изготовление аромаигрушек на мероприятие игрушки из фетра выездной мастер-класс  мастер-класс антистресс
Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии — для Вас.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО