Мастер-шоу по Эбру для компании «Алеан»

Делимся фото-отчётом с нашего выезного мастер-класса по эбру, рисованию на воде.

Некоторое время назад мы организовали мастер-шоу по эбру для компании «Алеан» — национального туроператора. Мероприятие проходило в «Хард-Рок Кафе» на Арбате, были приглашены представители ведущих тур-агентств Москвы. Обсуждали направление — курорты Краснодарского края.

Перед нами стояла задача — изобразить на воде пейзажи Краснодарского края, а так же те ассоциации, которые они вызывают: море, плывущие по волнам корабли, цветущие деревья, отдых, красота! 

Мастер создаёт рисунок прямо на воде, а иображение транслируется на большой экран, так чтобы всем зрителям было видно.

Сначала создаётся красочный фон, затем прорисовываются детали и центральные элементы:

Еще одной нашей задачей было отобразить логотип компании «Алеан» на воде. В связи с тем, что некоторое время назад логотип немного видоизменился — мы отобразили в рисунке оба варианта, как привычный большинству партнёров и клиентов, так и новый. Вот что получилось: 

А так это выглядит на экране:

Во время мастер-шоу по эбру гости наблюдают, как мастер создаёт рисунок на воде. Эбру — очень динамичное искусство, рисунок постоянно видоизменяется, движется… Мы подбираем подходящую музыку, а само изображение транслируется на большой экран.

Будем рады провести мастер-класс или мастер-шоу по Эбру и на Вашем мероприятии! Пишите или звоните — подберём мастер-класс с учётом Ваших пожеланий.

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО